25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией «Арабика» – в тройке лидеров рейтинга программы «Естественный отбор»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — «Арабика» – в тройке лидеров рейтинга программы «Естественный отбор»


«Арабика» – в тройке лидеров рейтинга программы «Естественный отбор»

rastvorimij-kofe-polza-ili-vred.jpg«Московская кофейня на паяхъ» поддерживает стабильно высокое качество своей продукции, и поэтому с удовольствием принимает участие в тестах и конкурсах. Недавно один из самых известных продуктов компании, сублимированный кофе «Арабика», успешно прошёл независимую экспертизу в программе «Естественный отбор» на телеканале «ТВЦ».

Темой выпуска от 9 января 2018 года стал растворимый кофе. Эксперты поделились советами по выбору продукта и обсудили его полезные свойства. Наряду с независимой экспертизой кофе некоторых популярных брендов состоялось и народное голосование. Не все продукты прошли строгий отбор и получили высокие оценки. Но кофе от «Московской кофейни на паяхъ» снова показал отличный результат – вошёл в тройку финалистов конкурса. Гармоничный вкус и глубокий аромат «Арабики» произвели впечатление как на специалистов, так и на обычных потребителей.

Сублимированная «Арабика» поставила рекорд, получив самый высокий балл за всю историю рейтинга Союза потребителей «Росконтроль». Результаты теста можно увидеть на сайте организации: https://roscontrol.com/product/moskovskaya-kofeynya-na-payah-rastvorimiy-sublimirovanniy/.

Большое спасибо всем, кто по-прежнему выбирает напитки от «Московской кофейни на паяхъ». Именно благодаря вам продукция компании становится лучше с каждым днём.
31.01.2018
«Предыдущая Следующая»

Все статьи