25% Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией «Московская кофейня на паяхъ» на юбилейной выставке «Золотая осень»
Поделитесь своей любовью к кофе
   

 —  —  — «Московская кофейня на паяхъ» на юбилейной выставке «Золотая осень»


«Московская кофейня на паяхъ» на юбилейной выставке «Золотая осень»

Zolotaya_osen2018_2.jpgС 10 по 13 октября на ВДНХ принимала гостей главная агропромышленная выставка страны – «Золотая осень». В этом году она проходила под девизом «Возможности вне границ», с особым акцентом на экспортных возможностях российского агробизнеса. В смотре приняли участие свыше 60 регионов России и 15 стран.

Масштабная экспозиция выставки в павильонах и под открытым небом привлекла около 300 тысяч посетителей. Как и прежде, мероприятие предоставило гостям возможность оценить достижения отечественных сельхозпроизводителей, в том числе инновационные разработки, а также посетить Фестиваль национальных культур. А участники выставки обсудили перспективы развития отрасли в рамках деловой программы и провели встречи с потенциальными партнёрами.

«Московская кофейня на паяхъ» представила свою продукцию в рамках стенда Московской области. Широкий ассортимент и высокое качество напитков, производимых на ультрасовременном оборудовании, приятно удивили посетителей стенда компании. Надеемся на то, что и вам этой осенью подарит радость отличный кофе и цикорий от «Московской кофейни на паяхъ».
Zolotaya_oseen2018.jpg
23.10.2018
«Предыдущая Следующая»

Все статьи